Moritz von GAESSLER
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Landschaft an der Oos bei Baden-Baden" unten links signiert: M. v. Gaessler, datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 34 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt SW 400 - 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 200.-
Moritz von GAESSLER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |